Новости - Свинокомплекс «Уральский» http://svkural.ru/press/news/ Бега по - "Уральски".На призы СК "Уральский".Праздник для каждого.Успех работы предприятия – в сплочении коллектива.Оценка за стабильность .Подарки к Новому году и Рождеству.Золото "Агрофорума-2018".Социальные партнеры - в двух районах области.Первая спартакиада «Уральского» - начало новой традиции.«Уральский» - екатеринбуржцам ru Tue, 18 Jun 2019 16:01:39 +0700 Tue, 18 Jun 2019 16:01:39 +0700 60 Новости - Свинокомплекс «Уральский» http://svkural.ru/bitrix/templates/rss/i/logo.png http://svkural.ru/press/news/ 144 144 Sat, 08 Jun 2019 00:00:00 +0700 Бега по - "Уральски" http://svkural.ru/press/news/2019/1646/ http://svkural.ru/press/news/2019/1646/ Fri, 17 May 2019 00:00:00 +0700 На призы СК "Уральский" http://svkural.ru/press/news/2019/1647/ http://svkural.ru/press/news/2019/1647/ Thu, 09 May 2019 00:00:00 +0700 Праздник для каждого http://svkural.ru/press/news/2019/1648/ http://svkural.ru/press/news/2019/1648/ Sat, 23 Feb 2019 00:00:00 +0700 Успех работы предприятия – в сплочении коллектива http://svkural.ru/press/news/2019/1641/ http://svkural.ru/press/news/2019/1641/ Tue, 08 Jan 2019 00:00:00 +0700 Оценка за стабильность http://svkural.ru/press/news/2019/1642/ http://svkural.ru/press/news/2019/1642/ Fri, 28 Dec 2018 00:00:00 +0700 Подарки к Новому году и Рождеству http://svkural.ru/press/news/2018/1636/ http://svkural.ru/press/news/2018/1636/ Fri, 21 Sep 2018 00:00:00 +0700 Золото "Агрофорума-2018" http://svkural.ru/press/news/2018/1639/ http://svkural.ru/press/news/2018/1639/ Sun, 05 Aug 2018 00:00:00 +0700 Социальные партнеры - в двух районах области http://svkural.ru/press/news/2018/1638/ http://svkural.ru/press/news/2018/1638/ Wed, 18 Jul 2018 00:00:00 +0700 Первая спартакиада «Уральского» - начало новой традиции http://svkural.ru/press/news/2018/1632/ http://svkural.ru/press/news/2018/1632/ Sat, 02 Jun 2018 00:00:00 +0700 «Уральский» - екатеринбуржцам http://svkural.ru/press/news/2018/1631/ http://svkural.ru/press/news/2018/1631/